Для туристов
Корпоративным клиентам
8 (906) 157 49 11
Для туристов
8 (800) 600 02 29
Корпоративным клиентам

Подобрать круиз

Круиз Санкт-Петербург — Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург 2026: 4 дня на теплоходе Александра (Т.Г. Шевченко)

Осталась 31 каюта

Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург

Теплоход Александра (Т.Г. Шевченко)
+

9 июля 2026

чт, 19:00

4 дня

3 ночи

12 июля 2026

вс, 08:00

9 июля 2026

чт, 19:00

4 дня

3 ночи

12 июля 2026

вс, 08:00
от 65 563 ₽ за человека
от 55 729 ₽ за человека
Выбрать каюту

Маршрут и экскурсии

Указано московское время

День №1
9 июля, четверг — Санкт-Петербург
9 июля, четверг
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К)
День №2
10 июля, пятница — Валаам
10 июля, пятница
Валаам

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

Экскурсии: «Центральная усадьба», «Скиты Валаама», «Скалистый берег»
  • При стоянке до 6 часов – включена одна экскурсия на выбор;
  • При стоянке более 6 часов – две экскурсии включены в стоимость («Центральная усадьба» + одна пешеходная на выбор);
  • При выборе экскурсии «Центральная усадьба» обслуживающая сторона может осуществлять трансфер на автобусе (в один конец) или на катере. Стоимость билетов на катер или трансфер на автобус оплачиваются дополнительно на борту.

  • «Центральная усадьба» (продолжительность 3,5 часа). Пешеходная обзорная экскурсия по Центральной усадьбе Спасо-Преображенского Валаамского мужского монастыря начинается от Монастырской бухты к подножию горы Фавор, мимо мраморной Знаменской часовни к Святым вратам обители. Пройдя Святыми вратами, гости попадают внутрь монастырского каре, архитектурный ансамбль которого включает в себя церковь Петра и Павла, Успенскую трапезную церковь – старейшую из сохранившихся на острове, церковь иконы Божией матери «Живоносный источник», Церковь Валаамской иконы Божией матери, келейные корпуса и хозяйственные постройки. Особое место уделяется посещению Спасо-Преображенского собора, где покоятся мощи святых основателей обители преподобного Сергия и Германа Валаамских Чудотворцев. На борту катера туристы прослушают экскурсию «Острова монашеского подвига».
  • «Скиты Валаама» (пешеходная, продолжительность 3,5 часа). Пешеходная экскурсия. Проходит по трем Валаамским скитам: Воскресенскому, Гефсиманскому и Коневскому.Воскресенский и Гефсиманский скиты с их своеобразным архитектурно-ландшафтным решением, образуют знаменитую "Валаамскую Палестину», расположенную в западной части о. Валаам, неподалеку от причала пассажирских теплоходов в Большой Никоновской бухте. В районе Игуменский озер и Коневского скита гостей ожидает другой уголок о. Валаам, именно здесь находилась пустынька отшельника Дамаскина – будущего знаменитого Валаамского игумена.
  • «Скалистый берег» (пешеходная, продолжительность 2,5 часа). Маршрут экскурсии проходит от причала Большой Никоновской бухты, через Гефсиманский скит, на юго-запад Валаамского архипелага в район живописного залива Скалистый берег, где в 30-х годах ХХ века располагались финские военный укрепления, получившие название «Никоновский форт». Экскурсия знакомит гостей с историей Валаамской обители периода Советско-финской и Второй мировой войн, а также с особенностями уникальной природы Валаама, традициями ее научного изучения, положенными при игумене Дамаскине еще в середине ХIХ века.

Дополнительные экскурсии* (если позволяет продолжительность стоянки; минимальное количество участников - 20 чел.):

  1. Трансфер на катере или автобусе.
  2. «Путешествие ребят в мир растений и зверят» – экскурсия для детей (4-10 лет) с родителями, построенная в форме простых и веселых загадок.
  3. «Сундучок отца Лаврентия». Экскурсия для детей (6-12 лет) с родителями.
  4. «Сокровенный Валаам» – авторская экскурсия с трансферами по удаленным скитам. Продолжительность 3-5 часов.

* Выбор дополнительных экскурсий носит ознакомительный характер, точная информация о дополнительных экскурсиях в круизе будет представлена на борту теплохода.

День №3
10 июля, пятница — Коневец
10 июля, пятница
Коневец

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

Пешеходная экскурсия с посещением достпримечательности

Пешеходная экскурсия по острову с посещением Коневского Рождество-Богородичного мужского монастыря. Протяженность маршрута 4 км.

Продолжительность: 2 ч.
Цена: включено в стоимость круиза
День №4
11 июля, суббота — Старая Ладога
11 июля, суббота
Старая Ладога

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

«По тропе Святой Руси» и «Древнерусский город Ладога»

Пешеходная экскурсия (продолжительность 2 часа 30 мин, одна экскурсия на выбор):

  • «По тропе Святой Руси». Программа начинается на площадке у входа в Никольский мужской монастырь, напротив причала. Экскурсию проводят сотрудники паломнической службы Никольского мужского монастыря. В течение экскурсии туристы посещают территорию и храм Никольского мужского монастыря, Варяжскую улицу, а также Свято-Успенский девичий монастырь. Остановка у памятника Рюрику, в сопровождении экскурсовода. Экскурсия завершается посещением Свято-Успенского девичьего монастыря с обзорной экскурсией по его территории. После этого у туристов будет свободное время, а затем они возвращаются на теплоход самостоятельно. Эта программа предлагает уникальную возможность познакомиться с историческими и культурными достопримечательностями русского православия, насладиться красотой монастырских сооружений и узнать новые факты о древних монастырях. Одновременно посетить два действующих монастыря.
  • «Древнерусский город Ладога». Экскурсия начинается в историческом центре Ладоги, у стен древней крепости. Существует предположение о том, что первая каменная крепость здесь была возведена ещё в IX в., но со временем неоднократно осуществлялась перестройка укреплений. Для обозрения открыты руинированные и восстановленные фрагменты фортификаций XII-XV-XVI вв.: части крепостного прясла, торговая арка, башни. Реставрация четырёх из пяти башен закончена. Экскурсионная программа знакомит с более чем тысячелетней историей города, памятниками археологии и архитектуры. В экскурсию включено посещение крепостного комплекса, экспозиции «Военно-политическая история Ладоги» в Воротной башне, экспозиции «Археология: от неолита до раннего средневековья» в Стрелочной башне и Варяжской улицы. Для самостоятельного посещения в ходе экскурсии предлагается экспозиция «Церкви Святых Георгия и Дмитрия Солунского. История, фрески». Самостоятельное возвращение на борт теплохода.

Дополнительные экскурсии* (если позволяет продолжительность стоянки; минимальное количество участников - 20 чел.):

  1. «Древняя Русь: город Тихвин. Чудотворная икона Божией Матери». Автобусно-пешеходная экскурсия (продолжительность 6 часов).
    Вы погрузитесь в историю города, основанного на 320 лет раньше Петербурга, а также посетите Свято-Успенский Тихвинский монастырь, где находится чудотворная Тихвинская икона, что «светозарно путешествуя по воздуху» перенеслась из Константинополя на берег речки Тихвинки.
  2. Дегустация окрошки в Старой Ладоге (продолжительность 1 час).
    Представляем уникальную гастрономическую программу: экскурсия по Никольскому монастырю с дегустацией окрошки и погружением в монашеские традиции!
  3. Обзорная экскурсия «Связь времен: Старая и Новая Ладога» (продолжительность 2,5-3 часа).
  4. «Путешествие от Старой Ладоги до Великого Новгорода: 12 веков русской истории» (продолжительность 10 часов).
* Выбор дополнительных экскурсий носит ознакомительный характер, точная информация о дополнительных экскурсиях в круизе будет представлена на борту теплохода.
День №5
12 июля, воскресенье — Санкт-Петербург
12 июля, воскресенье
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Причал «пр. Обуховской обороны» (бывш. Речной вокзал), Проспект Обуховской обороны, д.195 (Литер К)

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна

Удобства и услуги

  • Входит в стоимость
  • Оплачивается отдельно Оплата отдельно

проживание в каюте выбранной категории

трёхразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)

экскурсионное обслуживание согласно программе круиза

развлекательная программа

оздоровительные услуги

путевая информация на борту

Дополнительные напитки (бесплатно):

кофестанция – открытие за 30 минут до начала завтрака, закрытие совпадает с окончанием ужина

ужин – 1 напиток на выбор: сок, морс, вино (белое или красное), кружка пива, рюмка водки

бутилированная питьевая вода – ежедневное пополнение в каюте (0,5 литра на человека)

фиточай и кислородный коктейль – количество порций зависит от продолжительности рейса

дополнительные экскурсии – можно приобрести в круизе на борту

напитки и закуски в барах

медицинское обслуживание

прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Теплоход

Теплоход «Александра (Т.Г. Шевченко)»
+
Wi-Fi
Вечерняя дискотека
Ресторан

«Александра» – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат, построенный в Германии и являющийся единственным в России представителем проекта 302-МК, более современного варианта проекта 302.

Пройдя полную модернизацию в 2020 году, теплоход отвечает последним требованиям круизной индустрии и готов принять на борт до 192 пассажиров. Большинство кают оборудованы собственными балконами.

Во время экскурсий в городах по маршрутам путешественники открывают для себя новые и интересные места, а на борту есть все для приятного и расслабляющего отдыха: уютный ресторан, два бара, места для загара на солнечной палубе.


«Александра» – комфортабельный четырехпалубный теплоход-пансионат, построенный в Германии и являющийся единственным в России представителем проекта 302-МК, более современного варианта проекта 302.

Пройдя полную модернизацию в 2020 году, теплоход отвечает последним требованиям круизной индустрии и готов принять на борт до 192 пассажиров. Большинство кают оборудованы собственными балконами.

Во время экскурсий в городах по маршрутам путешественники открывают для себя новые и интересные места, а на борту есть все для приятного и расслабляющего отдыха: уютный ресторан, два бара, места для загара на солнечной палубе.

Акции и бонусы

  • Акции
  • Скидки
  • Рассрочка
  • Примечания
30%
Дополнительные условия размещения
  • 30% – скидка взрослым при размещении на дополнительном месте в «Панорамном люксе» (по согласованию с менеджером). Не применяется с другими скидками и акциями.
  • 50% – скидка детям до 14 лет при размещении на дополнительном месте в каютах категории «Полулюкс+» и «Панорамный люкс». Скидка распространяется на второго ребенка в каюте, первый ребенок путешествует бесплатно по спецпредложению «Два плюс один» (по согласованию с менеджером). Не применяется с другими скидками и акциями.
  • 70% – доплата за одноместное размещение во всех категориях кают, кроме категории «Панорамный люкс с балконом».
  • 100% – доплата за одноместное размещение в каюте категории «Панорамный люкс с балконом» (по запросу).
15%
Акция «Выгодный курс»

С 08.12.2025 только для новых бронирований предоставляется скидка 15% при 100% оплате в течении 5 дней с момента бронирования. Не суммируется с другими скидками и акциями, кроме детского тарифа. Количество кают ограничено. Цена на сайте указана с учетом скидки.

3 000 ₽
Акция «Два плюс один!»

При оплате 2-х основных мест в каютах категории «Полулюкс+» и «Панорамный люкс» – ребенок до 14 лет (включительно) на дополнительном месте размещается бесплатно, при условии оплаты питания ребенка в размере 3000 руб/ночь. Суммируется со всеми акциями и скидками. Акция распространяется только на новые бронирования круизов. В акции участвуют круизы с любыми датами.

10%
Пенсионная скидка

10% – предоставляется пенсионерам только на основные места, обязательным условием является предъявление пенсионного удостоверения (копии). Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

10%
Скидка сотрудникам силовых структур, участникам ВОВ, блокадникам

10% – предоставляется только на основные места, обязательным условием является предъявление удостоверения, распространяется на членов их семей. Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

10%
Скидка инвалидам

10% – предоставляется на все круизы при предъявлении удостоверения, распространяется также на сопровождающего для инвалида 1-й группы, (если он нуждается в сопровождении). Скидка не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

50%
Скидка детям
  • 100% – скидка детям от 1 года до 4 лет. Дети в возрасте 1 года без места и без питания путешествуют бесплатно. Дети от 2 до 4 лет (включительно) без места путешествуют бесплатно с обязательной оплатой питания.
  • 50% – скидка детям до 14 лет при размещении на верхнем месте в четырёхместной каюте на нижней палубе. Не применяется с другими скидками и акциями.
  • 15% – скидка детям до 14 лет (включительно) для всех категорий кают на основные места.
10%
Скидка многодетным семьям

10% – предоставляется многодетным семьям на все круизы при предъявлении удостоверения, распространяется на членов их семей. Скидка не предоставляется на дополнительные места и не суммируется с другими скидками и акциями, кроме акции «Два плюс один».

30%
Круизы в рассрочку
  • 30% – минимальный размер предоплаты от основной стоимости путевки.
  • 100% оплата должна быть осуществлена не позднее 30 дней до начала круиза (без сезонной скидки).
3 000 ₽
Примечания
  • На борт принимаются дети в возрасте от одного года.
  • При размещении детей от 2 до 4 лет (включительно) без отдельного места обязательна оплата за питание – 3 000 руб./ночь.
  • Постоянные скидки не суммируются с акционными, кроме скидки детям до 14 лет на основные места.
  • Сезонная скидка не действует на дополнительные места.
Осталась 31 каюта

Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург

Теплоход Александра (Т.Г. Шевченко)
+

9 июля 2026

чт, 19:00

4 дня

3 ночи

12 июля 2026

вс, 08:00

9 июля 2026

чт, 19:00

4 дня

3 ночи

12 июля 2026

вс, 08:00
от 65 563 ₽ за человека
от 55 729 ₽ за человека
Выбрать каюту

Размещение и бронирование

1

Выберите необходимое количество кают на схеме или из списка

2

Нажмите кнопку «Добавить в заказ»  для каждой выбранной каюты

3

Завершите оформление, нажав кнопку  «Бронирование заказа»

  • Список кают
  • Схема
Фильтры
Количество мест
Тип каюты
Категория каюты
Палуба
Выберите категорию каюты и тариф
С балконом
Осталось 4 каюты
Полулюкс с балконом (средняя палуба)

Номера кают: 305, 306, 311, 314.

К категории Полулюкс с балконом (средняя палуба) относятся каюты: 305, 306, 311–314, 319–324, 327–336.
Двухместная каюта с балконом и со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 15 м².

  • Размер кровати – 160х200 см.
  • Доступ к Wi-Fi предоставляется с ограничением трафика.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер/обогреватель, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, стаканы для напитков, тапочки, комплект полотенец, фен, щетка для одежды, косметика для душа, туалетные принадлежности, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Холодильник
Фен
Щетка для одежды
Тапочки
Тапочки
от 81 957 ₽ за человека
от 69 663 за человека
Выбрать каюты
от 81 957 ₽ за человека
от 69 663 за человека
Выбрать каюты
Осталось 10 кают
Полулюкс с балконом (шлюпочная палуба)

Номера кают: 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412.

К категории Полулюкс с балконом (шлюпочная палуба) относятся каюты: 401–415, 417–420, 425–428.
Двухместная каюта с балконом и со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 15 м².

  • Размер кровати – 160х200 см.
  • Доступ к Wi-Fi предоставляется с ограничением трафика.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер/обогреватель, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, стаканы для напитков, тапочки, комплект полотенец, фен, щетка для одежды, косметика для душа, туалетные принадлежности, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати)
Холодильник
Фен
Щетка для одежды
Щетка для одежды
от 85 232 ₽ за человека
от 72 447 за человека
Выбрать каюты
от 85 232 ₽ за человека
от 72 447 за человека
Выбрать каюты
Панорамный люкс с балконом

К категории Панорамный люкс с балконом относятся каюты: 337, 338.
Двухместная каюта с балконом и со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 30 м².

  • Размер кровати – 160х200 см.
  • Доступ к Wi-Fi предоставляется без ограничения трафика.
  • Возможно размещение третьего пассажира на дополнительном спальном месте – еврораскладушка.

В каюте: одна двуспальная кровать (нельзя раздвинуть), ванная комната (раковина, душевая кабина, ванна, туалет), кондиционер/обогреватель, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, набор посуды и столовых приборов, банные халаты, тапочки, комплект полотенец, фен, щетка для одежды, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные панорамные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати)
Холодильник
Щетка для одежды
Тапочки
Тапочки
от 114 742 за человека
Выбрать каюты
от 114 742 за человека
Выбрать каюты
Полулюкс+ с балконом (средняя палуба)

К категории Полулюкс+ с балконом (средняя палуба) относятся каюты: 307–310, 315–318, 325, 326.
Двухместная каюта с балконом и со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 15 м².

  • Размер кровати – 160х200 см.
  • Доступ к Wi-Fi предоставляется с ограничением трафика.
  • Возможно размещение третьего человека (ребенок до 14 лет включительно) на дополнительном спальном месте – еврораскладушка.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер/обогреватель, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, стаканы для напитков, тапочки, комплект полотенец, фен, щетка для одежды, косметика для душа, туалетные принадлежности, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Холодильник
Фен
Щетка для одежды
Тапочки
Тапочки
от 83 924 за человека
Выбрать каюты
от 83 924 за человека
Выбрать каюты
Осталось 2 каюты
Полулюкс+ с балконом (шлюпочная палуба)

Номера кают: 430, 434.

К категории Полулюкс+ с балконом (шлюпочная палуба) относятся каюты: 416, 421–424, 429–430, 433, 434.
Двухместная каюта с балконом и со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 15 м².

  • Размер кровати – 160х200 см.
  • Доступ к Wi-Fi предоставляется с ограничением трафика.
  • Возможно размещение третьего человека (ребенок до 14 лет включительно) на дополнительном спальном месте – еврораскладушка.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер/обогреватель, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, стаканы для напитков, тапочки, комплект полотенец, фен, щетка для одежды, косметика для душа, туалетные принадлежности, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет)
Комплект полотенец
Кондиционер/обогреватель
Одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати)
Одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати)
от 87 199 ₽ за человека
от 74 119 за человека
Выбрать каюты
от 87 199 ₽ за человека
от 74 119 за человека
Выбрать каюты
С окном
Осталось 13 кают
Комфорт премиум (главная палуба)

Номера кают: 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 210, 211, 212, 213, 223, 224.

К категории Комфорт премиум (главная палуба) относятся каюты: 201–224.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 15 м².

  • Размер кровати – 160х200 см.
  • Доступ к Wi-Fi предоставляется с ограничением трафика.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер/обогреватель, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, стаканы для напитков, тапочки, комплект полотенец, фен, щетка для одежды, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно.

Холодильник
Фен
Щетка для одежды
Обзорное окно
Обзорное окно
от 65 563 ₽ за человека
от 55 729 за человека
Выбрать каюты
от 65 563 ₽ за человека
от 55 729 за человека
Выбрать каюты
Осталось 2 каюты
Комфорт премиум (средняя палуба)

Номера кают: 301, 302.

К категории Комфорт премиум (средняя палуба) относятся каюты: 301–304.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 15 м².

  • Размер кровати – 160 х 200 см.
  • Доступ к Wi-Fi предоставляется с ограничением трафика.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер/обогреватель, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, стаканы для напитков, тапочки, комплект полотенец, фен, щетка для одежды, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно.

Холодильник
Фен
Щетка для одежды
Обзорное окно
Обзорное окно
от 75 396 ₽ за человека
от 64 087 за человека
Выбрать каюты
от 75 396 ₽ за человека
от 64 087 за человека
Выбрать каюты
Свободно
Бронь
Нет в продаже

Вы можете также оставить заявку на забронированные и проданные каюты.

Мы добавим вас в лист ожидания и сообщим первым, если эта каюта снова появится в продаже.

Шлюпочная палуба 409 2+1 407 2+1 405 2+1 403 2+1 401 2+1 410 2+1 408 2+1 406 2+1 404 2+1 402 2+1 433 2+1 431 2+1 429 2+1 427 2+1 425 2+1 423 2+1 421 2+1 419 2+1 417 2+1 415 2+1 413 2+1 411 2+1 434 2+1 432 2+1 430 2+1 428 2+1 426 2+1 424 2+1 422 2+1 420 2+1 418 2+1 416 2+1 414 2+1 412 2+1 Средняя палуба 303 2+1 301 2+1 304 2+1 302 2+1 327 2+1 325 2+1 323 2+1 321 2+1 319 2+1 317 2+1 315 2+1 313 2+1 311 2+1 309 2+1 307 2+1 305 2+1 328 2+1 326 2+1 324 2+1 322 2+1 320 2+1 318 2+1 316 2+1 314 2+1 312 2+1 310 2+1 308 2+1 306 2+1 337 2+1 335 2+1 333 2+1 331 2+1 329 2+1 338 2+1 336 2+1 334 2+1 332 2+1 330 2+1 Главная палуба 223 2+1 221 2+1 219 2+1 217 2+1 215 2+1 213 2+1 211 2+1 209 2+1 207 2+1 205 2+1 203 2+1 201 2+1 224 2+1 222 2+1 220 2+1 218 2+1 216 2+1 214 2+1 212 2+1 210 2+1 208 2+1 206 2+1 204 2+1 202 2+1 Нижняя палубаСолнечная палуба
Нужна помощь в выборе кают?

Оставьте заявку и наш сотрудник поможет с подбором кают и оформлением заявки

Оставить заявку

Похожие круизы

Осталось 12 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Москва
Антон Чехов (+)
2 июль 2026 — 8 июль 2026 7 дней
Антон Чехов (+)
2 июль 2026 — 8 июль 2026 7 дней
от 105 885 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 105 885 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 49 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Мандроги – Санкт-Петербург
Леонид Соболев ()
3 июль 2026 — 6 июль 2026 4 дня
Леонид Соболев ()
3 июль 2026 — 6 июль 2026 4 дня
от 47 520 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 47 520 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 60 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Петрозаводск – Старая Ладога – Санкт-Петербург
Ленин ()
3 июль 2026 — 11 июль 2026 9 дней
Ленин ()
3 июль 2026 — 11 июль 2026 9 дней
от 91 375 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 91 375 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталась 51 каюта
Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
Русь (+)
4 июль 2026 — 9 июль 2026 6 дней
Русь (+)
4 июль 2026 — 9 июль 2026 6 дней
от 62 280 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 62 280 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 23 каюты
Санкт-Петербург – Кижи – Петрозаводск – Санкт-Петербург
Николай Чернышевский (+)
4 июль 2026 — 9 июль 2026 6 дней
Николай Чернышевский (+)
4 июль 2026 — 9 июль 2026 6 дней
от 69 020 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 69 020 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 9 кают
Санкт-Петербург – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург
Лебединое озеро (S-класс)
5 июль 2026 — 9 июль 2026 5 дней
Лебединое озеро (S-класс)
5 июль 2026 — 9 июль 2026 5 дней
от 110 290 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 110 290 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 11 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Петрозаводск – Санкт-Петербург
Симфония севера (S-класс)
5 июль 2026 — 10 июль 2026 6 дней
Симфония севера (S-класс)
5 июль 2026 — 10 июль 2026 6 дней
от 115 590 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 115 590 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 44 каюты
Санкт-Петербург – Валаам – Кижи – Петрозаводск – Санкт-Петербург
Георгий Чичерин ()
5 июль 2026 — 10 июль 2026 6 дней
Георгий Чичерин ()
5 июль 2026 — 10 июль 2026 6 дней
от 87 600 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 87 600 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 52 каюты
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Волга Стар ()
5 июль 2026 — 8 июль 2026 4 дня
Волга Стар ()
5 июль 2026 — 8 июль 2026 4 дня
от 45 070 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 45 070 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталась 1 каюта
Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Санкт-Петербург
Леонид Соболев ()
6 июль 2026 — 10 июль 2026 5 дней
Леонид Соболев ()
6 июль 2026 — 10 июль 2026 5 дней
от 149 000 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 149 000 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 25 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Пермь
Виссарион Белинский ()
7 июль 2026 — 18 июль 2026 12 дней
Виссарион Белинский ()
7 июль 2026 — 18 июль 2026 12 дней
от 120 100 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 120 100 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 15 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Казань
Виссарион Белинский ()
7 июль 2026 — 15 июль 2026 9 дней
Виссарион Белинский ()
7 июль 2026 — 15 июль 2026 9 дней
от 115 100 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 115 100 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 26 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Юрий Андропов ()
7 июль 2026 — 9 июль 2026 3 дня
Юрий Андропов ()
7 июль 2026 — 9 июль 2026 3 дня
от 33 800 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 33 800 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 5 кают
Санкт-Петербург – Кижи – Нижний Новгород
Волга Стар ()
8 июль 2026 — 13 июль 2026 6 дней
Волга Стар ()
8 июль 2026 — 13 июль 2026 6 дней
от 89 625 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 89 625 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 11 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Старая Ладога – Кижи – Москва
Лебединое озеро (S-класс)
9 июль 2026 — 16 июль 2026 8 дней
Лебединое озеро (S-класс)
9 июль 2026 — 16 июль 2026 8 дней
от 170 890 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 170 890 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 20 кают
Санкт-Петербург – Валаам (2 дня) – Старая Ладога – Санкт-Петербург
Русь (+)
9 июль 2026 — 14 июль 2026 6 дней
Русь (+)
9 июль 2026 — 14 июль 2026 6 дней
от 59 400 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 59 400 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 28 кают
Санкт-Петербург – Валаам (2 дня) – Санкт-Петербург
Юрий Андропов ()
9 июль 2026 — 12 июль 2026 4 дня
Юрий Андропов ()
9 июль 2026 — 12 июль 2026 4 дня
от 42 800 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 42 800 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 11 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Симфония севера (S-класс)
10 июль 2026 — 12 июль 2026 3 дня
Симфония севера (S-класс)
10 июль 2026 — 12 июль 2026 3 дня
от 34 490 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 34 490 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 45 кают
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Георгий Чичерин ()
10 июль 2026 — 13 июль 2026 4 дня
Георгий Чичерин ()
10 июль 2026 — 13 июль 2026 4 дня
от 43 900 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 43 900 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталась 1 каюта
Санкт-Петербург – Валаам – Санкт-Петербург
Леонид Соболев ()
10 июль 2026 — 12 июль 2026 3 дня
Леонид Соболев ()
10 июль 2026 — 12 июль 2026 3 дня
от 44 900 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 44 900 ₽ за человека
Узнать подробнее
Показано 20 из 20