Для туристов
Корпоративным клиентам
8 (906) 157 49 11
Для туристов
8 (800) 600 02 29
Корпоративным клиентам

Подобрать круиз

Круиз Москва — Москва 2027: 11 дней на теплоходе Сергей Есенин

Осталось 16 кают

Москва ▸ Москва

Теплоход-пансионат: Сергей Есенин

10 мая 2027

пн, 14:30

11 дней

10 ночей

20 мая 2027

чт, 20:00

10 мая 2027

пн, 14:30

11 дней

10 ночей

20 мая 2027

чт, 20:00
от 171 100 ₽ за человека
от 136 880 ₽ за человека
Выбрать каюту

Маршрут и экскурсии

Указано московское время

День №1
10 мая, понедельник
10 мая, понедельник
Москва
Отправление
14:30
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51Отправление теплохода в рейс в 14-30 (обед) от Северного речного вокзала.
День №2
11 мая, вторник
11 мая, вторник
Углич
Прибытие
14:00
Отправление
18:00
Основные экскурсии:
Экскурсия на выбор:
1. Посещение Спасо-Преображенского собора, внешний осмотр архитектурных памятников на территории Ансамбля Угличского кремля; посещение Палат удельных князей (один этаж), (группа до 25 человек). Продолжительность 2 часа.
2. Посещение музея ГЭС. На трёх этажах, в 11 залах представлена уникальная экспозиция, рассказывающая об истории развития гидроэнергетики в России и в мире, о выдающихся людях профессии, выработке и передаче электроэнергии, строительстве и устройстве ГЭС, а также о гидроресурсах Земли. Под музей гидроэнергетики было переоборудовано двухэтажное здание 30-40-х годов прошлого века. Посещение действующего мужского Воскресенского монастыря (группа от 20 человек). Продолжительность 2 часа. 
3. Экскурсия по купеческому городу с посещением Музея быта. Вы увидите здание военкомата, в котором ранее располагалась полотняная фабрика, услышите рассказ о владельцах фабрики и их занятии. Гид расскажет о современном производстве в Угличе – сыродельном и часовом заводах. Гости узнают о Супоневском дворце и его тайне, а также о том, какой след в истории города оставило строительство ГЭС. Затем посетите храм Корсунской иконы Божией Матери. Прогулка продолжится по центральной улице Ярославской с рассказом об интересных фактах из жизни купцов, на ней проживавших. Выйдя на центральную площадь города Успенскую, вы окажетесь в Музее городского быта (2 этаж). Переступив порог музея, вы познакомитесь с жизнью и бытом провинциального города XIX века, узнаете об устройстве зажиточного дома, об укладе, традициях, моде угличан в то время (группа от 20 человек). Продолжительность 2 часа.
4. «Чудо, рожденное на глазах». Буквально через несколько минут неспешной прогулки вы окажетесь в уютном дворике Гончарной мастерской. В мастерской вас встретит сам гончар, он расскажет о древнем ремесле, о целительном свойстве глины. Вы станете свидетелями того, как из комка глины на гончарном круге рождается красивое изделие. Затем вам будет предложено смастерить небольшое глиняное изделие. В лавке гончара можно будет приобрести керамическую посуду, изготовленную в мастерской в соответствии со старинными традициями гончарного дела на Руси. Затем - прогулка по улице, названной в честь знаменитой поэтессы Ольги Берггольц, в стихотворениях которой с любовью отражён Углич. Далее вам откроется прекрасный ансамбль действующего женского Алексеевского монастыря, в котором находится чудотворная икона Божьей Матери «Неугасимая свеча», икона Николая Чудотворца, писанная афонскими монахами. Заканчивается экскурсия на Успенской площади (группа от 20 человек). Продолжительность 2 часа 

Дополнительная экскурсия: Музей сыродельного завода «Сыркультпросвет»
Уникальный, амбициозный проект промышленного туризма, представляет современное, познавательное интерактивное пространство, погружающее в мир истории и современности сырного и молочного производства с широким применением передовых музейных технологий.
Концепция музея - провести шаг за шагом от оригинальной экспозиции к наблюдению современного производственного процесса на Углическом сыродельно-молочном заводе, с 30-летней историей!
Программа включает дегустацию углических сыров, выпускаемых под брендом "Углече Поле". Продолжительность программы с дорогой –  1,5 часа. (Группа от 10 до 19 чел). 

Дополнительная экскурсия: По Угличу на автобусах
Дополнительная экскурсия вместо основной. Экскурсионный маршрут включает центральную площадь города, Успенскую, старинную улицу Спасскую, где гид продемонстрирует туристам доходные дома и познакомит с историей уездного купеческого сословия. Поездка на левый берег города, Вы проедуете по плотине, узнают о том, какой след в истории города оставило строительство шлюза и ГЭС. Вам откроется живописная панорама правого берега. Автобус совершит остановку у церкви царевича Димитрия «на поле», что расположена на южной окраине города. В церкви на стене находятся росписи, повествующие о гибели царевича и перенесении мощей, чудотворные иконы. Вы проедете мимо действующих монастырей, Богоявленского и Алексеевского. Посетите и более современный северный жилой район, где услышите рассказ о знаменитом советском градообразующем предприятии – часовом заводе «Чайка» и о производстве часов на сегодняшний день. В этом районе находится еще один знаковый советский завод – сыродельный. А также, автобус совершит остановку у магазина местных сыров и другой молочно-мясной продукции. Также автобус проедет по старой улице О. Берггольц, богатой своей историей и купеческими домами. Продолжительность программы 2 часа. Микроавтобус (19 мест) ПАЗ (22 места) Хайгер (29/34 места) Хайгер (39/43 места).
День №3
12 мая, среда
12 мая, среда
Ярославль
Прибытие
08:00
Отправление
19:00
Основные экскурсии:
Экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия «Ярославль в прошлом и настоящем» с посещением выставки «Про Ярославский характер». Вы увидите ансамбль Волжской набережной и великое кольцо площадей: Красной, Волкова, Богоявленской. Полюбуетесь панорамами Казанского и Кирилло-Афанасьевского монастырей, прогуляетесь по Стрелке. Посетите интерактивную экскурсию во дворце Митрополита, ставшего свидетелем важнейших событий прошлого, включая визит Екатерины Великой. Вы увидите произведения искусства ярославских мастеров XVI–XXI веков, заинтересуетесь секретами техники создания икон и долговечности красок, узнаете, кто такой загадочный «ярославский народец», в прошлом известный по всей России. Живописные пейзажи помогут «услышать» ароматы ярославской земли, а творчество современного художника Васи Ложкина — понять, почему ярославцы — красавцы да лукавцы, дипломаты да полиглоты (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа.
2. Автобусная экскурсия по городу «Ароматная экскурсия» (в музее зарубежного искусства). Интерактивная программа позволит по-новому взглянуть на произведения, представленные в Музее зарубежного искусства: не только рассмотреть работы европейских живописцев и художников Японии и Китая, но и познакомиться с запахами, которые они хранят. Вы почувствуете ароматы, которые можно было ощутить несколько столетий назад на голландской рыночной площади, итальянской свадьбе, в будуаре французской дамы и в испанской таверне. В зале Востока участники попробуют свои силы в искусстве составления благовоний — кодо (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа.
3. Автобусная экскурсия «По указу Петра. И появился город в городе» (район Красный Перекоп). Это экскурсия для тех, кто уже бывал в Ярославле и хочет увидеть город с другой стороны. В ходе экскурсии мы проедем по улицам города, появившимся в XVIII–XIX веках. Увидим купеческие и дворянские особняки. Поговорим о людях в них живших. Посетим места, где когда то кипела жизнь купеческого Ярославля. Увидим и уникальные храмы Ярославля, построенные в XVII–XX веках в этой части города. Побываем в фабричном районе, где работала Я.Б.М — крупнейшее текстильное предприятие России в начале XX века. Сегодня это старейшая работающая фабрика страны. Увидим ярославскую Голландию — один из первых регулярных парков России. Продолжительность 3 часа.     
Дополнительная экскурсия: Музей-заповедник Н.А. Некрасова "Карабиха"
Заповедник расположен на территории старинной русской усадьбы, в комплекс которой входят жилые и хозяйственные постройки, регулярный и пейзажный парки. Первыми владельцами усадьбы были князья Голицины. В начале 1860-х годов усадьбу покупает Николай Алексеевич Некрасов. Он провел здесь десять летних сезонов (1861-1875), написал поэмы «Русские женщины», «Современники», стихотворения «Орина, мать солдатская», «Каллистрат» и другие, работал над «Кому на Руси жить хорошо». Продолжительность 3 часа.

Дополнительная экскурсия: "Дорога к звездам"
Посещение музея Космос в селе Никульское (малая родина Терешковой в 27км от Ярославля). Имена первых советских космонавтов известны всему миру. Музей посвящён судьбе Валентины Владимировны Терешковой, первой в мире женщине-космонавту. Совершите незабываемое путешествие во времени и пространстве. Вы узнаете о триумфальном пути «Ярославской «Чайки» и её современников, посетите воссозданную крестьянскую избу, где прошло детство героини, оцените очарование Ярославля 50-х годов ХХ века, проследите эволюцию скафандров и ракетных двигателей, ознакомитесь с достижениями страны в освоении космоса и заглянете в кабину космического корабля «Восток», побывавшего на орбите Земли!Продолжительность 4 часа.

Дополнительная экскурсия: Фабрика валяной обуви «Не просто валенки»
Посещение ярославской фабрики валяной обуви с мастер-классом по изготовлению «валенка желаний». Продолжительность 1,5 часа.
День №4
13 мая, четверг
13 мая, четверг
Кострома
Прибытие
08:00
Отправление
14:00
Основные экскурсии:
Экскурсия на выбор:
1. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением Ипатьевского монастыря и Богоявленско-Анастасиина женского действующего монастыря (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа. 
2. Автобусно-пешеходная экскурсия по городу с посещением музея природы Костромского края. В нескольких залах музея представлено многообразие растительного и животного мира Костромской области, в соответствии с сезонами - весна, лето, осень, зима. Изюминка музея – уникальная коллекция бабочек и жуков, собранная в 19 веке И.М.Рубинским (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа
Дополнительная экскурсия: Сумароковский природный заказник - Лосеферма
Вы когда-нибудь видели лесного великана на расстоянии вытянутой руки? Нет, тогда Вам просто необходимо посетить Сумароковскую лосеферму. Здесь Вы сможете встретиться с великанами костромских лесов и узнать немало интереснейших фактов из их жизни. Вы услышите интересный рассказ о жизни и повадках лосей, о целебных свойствах лосиного молока. Ферма была основана в 1966 год. В настоящее время на ней содержатся около 40 лосей. Ферма дает возможность наблюдать лосиную жизнь в условиях, максимально приближенных к естественным. Каждый взрослый лось снабжен радиопередатчиком, что дает возможность отыскать его в лесу.
Посетители могут потрогать животных, покормить их хлебом и морковкой. Но при этом обязательно соблюдать простые правила: нельзя кричать, бегать, нужно сохранять спокойствие рядом с лосем. Контакт с лосями всегда легче дается детям, особенно с лосятами. Чем больше контактов между людьми и лосятами, тем более общительными и приветливыми вырастут лоси.  Продолжительность 2,5-3 часа (время в дороге 40 минут в одну сторону). Проводится строго в первой половине дня до 14:00 

Дополнительная экскурсия: Музей сыра с дегустацией
Сырный сомелье проведет гостей по залам старинного особняка, рассказывая о самых удивительных сырных историях. Вы узнаете, где и как появился первый сыр, сможете потрогать старинные и современные приспособления для сыроделия, и, самое главное, попробуете настоящие костромские сыры (группа от 10 до 27 человек) Продолжительность 1 час .

Дополнительная экскурсия: Музей «Русские сласти» с чаепитием
Экспозиция музея знакомит посетителей с костромскими сладостями, традициями их изготовления и культурой настоящего русского чаепития. Вы попадете в стилизованную лавку сластника, так раньше называли того, кто готовил и продавал сласти (сладости). Сладости в Костроме делались на любой кошелёк, купить их могли люди с разным достатком.
Вам расскажут:
О том, какими сладостями лакомились костромичи в начале прошлого века;
О сладких изделиях, которые можно было приобрести в нашем городе  – пряниках, конфетах, леденцах, особом костромском зелёном шоколаде, мороженом;
Об уловках и хитростях, которые сопровождали продажу сладких товаров в Костроме.

Вы услышите удивительную историю жизни известного на всю Россию костромского кондитера Федора Игнатьевича Боровского. В свое время Боровского назвали «шоколадным богом»: он сам придумывал рецепты своих изделий, упаковывал их затейливые формы собственного изобретения,  фирменным знаком мастера был знаменитый зелёный шоколад!
На дегустации гости попробуют сладкую нарезку: зефир, пастилу, мармелад, пряник, пастильный сухарь с чашкой костромского иван-чая (группа до 20 человек). Продолжительность 1 час.  
 
День №5
14 мая, пятница
14 мая, пятница
Нижний Новгород
Прибытие
09:00
Отправление
20:00
Основные экскурсии:
Экскурсия на выбор:
1. Автобусная экскурсия «Город над Волгой и Окой» с пешеходной экскурсией по территории Нижегородского Кремля. Уникальное военно-инженерное сооружение начала XVI в. и в настоящее время сохраняет образ средневековой крепости. В настоящее время кремль является административным и культурным центром города. С Волги ансамбль нижегородского кремля напоминает «каменное ожерелье, наброшенное на склоны дятловых гор» (группа от 35 человек). Продолжительность 3 часа.
2. Автобусная экскурсия «Город над Волгой и Окой» с посещением музея Детства А.М.Горького «Домик Каширина». Дом деда А.М.Горького, нижегородского мещанина, гласного нижегородской думы В.В.Каширина – памятник истории и культуры федерального значения, место, связанное с детскими годами писателя. В музее хранится ценное собрание изданий повести «Детство» на языках народов мира. В основе экспозиции – подлинные предметы быта XIX века, в т.ч. мемориальные, принадлежавшие семье Кашириных – Пешковых. Уникальная подлинная обстановка дома в естественной исторической среде, где сохранились старая деревянная застройка и фрагменты мемориального ландшафта позволяет в полной мере представить образ жизни семьи Кашириных, в которой в раннем детстве происходило духовное становление будущего писателя Максима Горького (группа от 35 человек). Продолжительность 3-3,5 часа.
Дополнительная экскурсия: «Автомобильная столица»
Большую известность на весь мир Нижнему Новгороду принес автомобильный завод ГАЗ. 17 апреля 1935 года с конвейера завода сошёл стотысячный автомобиль. Это был легковой ГАЗ-А. Таким образом, ГАЗ оказался первым автомобилестроительным предприятием в стране, выпустившим 100 000 автомобилей. Вас ожидает знакомство со знаменитыми моделями этого завода в ходе увлекательной экскурсии по его музею. Музей истории ГАЗ в Нижнем Новгороде начал формироваться как коллекция в середине 50-х годов прошлого века. Официальное открытие музея состоялось в 1965 году. Продолжительность 4 часа
День №6
15 мая, суббота
15 мая, суббота
Павлово
Прибытие
09:00
Отправление
16:00
Основные экскурсии:
Экскурсия на выбор:
1. Пешеходная программа по историческим местам и архитектурным памятникам г. Павлово, с посещением музея ножа. Музей ножа размещен в самом старом из сохранившихся домов города Павлово, он был построен в середине XVIII века (группа от 15 человек). Продолжительность 1,5-2 часа
2. Пешеходная программа по историческим местам и архитектурным памятникам г. Павлово, с посещением "Павловского исторического музея". Вы прогуляетесь по улочкам старинного городка на Оке. В центре города хорошо сохранились особняки в стиле барокко и русского классицизма. Характер застройки определялся сложным рельефом: крутыми откосами и многочисленными оврагами (группа от 15 человек). Продолжительность 1,5-2 часа.  
День №7
16 мая, воскресенье
16 мая, воскресенье
Муром
Прибытие
09:00
Отправление
19:00
Основные экскурсии:
Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу
с посещением центра города, набережной Оки, памятника Илье Муромцу, монастырей: Свято-Троицкого, Благовещенского и Спасо-Преображенского. (Группа от 35 человек). Продолжительность 3,5-4 часа.

День №8
17 мая, понедельник
17 мая, понедельник
Касимов
Прибытие
09:00
Отправление
12:00
Основные экскурсии:
Экскурсия на выбор:
1. Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Касимовского Историко-Культурного музея-заповедника. Выставка "Касимов с древних времен" (группа до 25 человек). Продолжительность 3 часа.
2. Пешеходная экскурсия по городу, с посещением Касимовского музея «Колоколов». Коллекция насчитывает несколько сотен колоколов, которые отливали касимовские мастера, среди которых древнекитайские колокольчики,  русские православные колокола, валдайский ямской колокольчик и буддийский ветровой, а также корабельная рында и итальянский кампан (группа от 20 человек). Продолжительность 3 часа.
3. Пешеходная экскурсия по городу, с посещением музея «Русский самовар». В экспозиции - более 500 экспонатов, представляющих традиции чаепития в России за 400 лет. Среди экспонатов музея такие редкие экземпляры, как: станционный самовар из сибирского Занзура, которым пользовался в 1920 году верховный правитель России Александр Колчак, и самовар подаренный Леониду Ильичу Брежневу к его 75-летию (группа от 20 человек). Продолжительность 3 часа. 
Дополнительная экскурсия: Автобусная экскурсия в п. Гусь-Железный
"Тайны и легенды Баташовской усадьбы".  В 18 километрах от Касимова расположен поселок Гусь-Железный, основанный в XVIII веке как поселок при железоделательном заводе, принадлежавшем братьям Андрею и Ивану Баташевым, крупнейшим сталепромышленникам России XVIII века. Вы увидите Троицкий собор начала XIX века, построенный в оригинальном стиле псевдоготики (группа от 30 человек). Продолжительность 2,5 часа. 
День №9
18 мая, вторник
18 мая, вторник
Рязань
Прибытие
13:00
Отправление
18:00
Основные экскурсии:
Автобусная экскурсия по городу
Вы увидите архитектурный ансамбль города и главные его достопримечательности: здания Торговых рядов, Гостиного двора, здание 1-го театра в Рязани на Соборной площади, бывшую усадьбу Рюмина и Салтыкова-Щедрина, здание Дворянского собрания, памятник Евпатию Коловрату и Олегу Рязанскому, пл. Театральную. А также символ Рязани – памятника «Грибы с глазами». От Соборной площади Вы пройдете к памятнику С. Есенину на набережной реки Трубеж, а затем к историческому ядру города – Рязанскому Кремлю. Свободное время на территории Кремля. Продолжительность экскурсии 3 часа. 
Дополнительная экскурсия: Музей рязанского хлеба

История хлеба: весь его путь — от посаженного зёрнышка до прилавка ароматной пекарни.
Вы узнаете: секреты рязанских пекарей; в какой момент истории Рязань была хлебной столицей России; как хлеб помог Рязанщине стать уникальным русским краем; какое значение он имел для региона; какой выпечкой славились рязанские селения.
Программа состоит из экскурсии, мастер-класса и чаепития с ароматной выпечкой (группа от 10 человек).

Дополнительная экскурсия: Рязанский областной художественный музей имени И.П. Пожалостина
Один из старейших художественный музеев России. В настоящее время собрание музея насчитывает около 12000 произведений отечественного и западноевропейского искусства конца XV - ХХ веков. Это живопись, скульптура, графика, декоративно-прикладное и народное искусство (группа от 10 человек).
Продолжительность 2 часа. 
День №10
19 мая, среда
19 мая, среда
Константиново
Прибытие
09:00
Отправление
16:00
Основные экскурсии:
«Государственный музей-заповедник С.А. Есенина»
Пешеходная экскурсия по экспозициям музея заповедника С.Есенина, с посещение усадьбы родителей Есенина, усадьбы Кашиных. Продолжительность 2 часа

День №11
20 мая, четверг
20 мая, четверг
Москва
Отправление
20:00
Москва, Южный речной вокзал (ЮРВ), Проспект Андропова, д.11, к.2Прибытие теплохода в 20-00(ужин) на Южный речной вокзал.

График движения может корректироваться в связи с погодными условиями, указаниями диспетчерских служб и другими факторами, влияющими на движение судна

Удобства и услуги

  • Входит в стоимость
  • Оплачивается отдельно Оплата отдельно

проживание в каюте выбранной категории

трёхразовое питание: завтрак – шведский стол, обед и ужин – по заказному меню

экскурсионное обслуживание согласно программе круиза

развлекательная программа

оздоровительные услуги

путевая информация на борту

дополнительные экскурсии – можно приобрести в круизе на борту

напитки и закуски в барах

прочие дополнительные услуги на борту теплохода

Теплоход-пансионат

Теплоход-пансионат: Сергей Есенин
Ресторан
Медицинский пункт
Бар

«Сергей Есенин» – комфортабельный трехпалубный теплоход-пансионат проекта Q-065, построенный в Австрии. На его борту с комфортом размещаются до 136 гостей, а за безопасность и сервис отвечает команда из 74 человек.

В городах по маршрутам путешественники открывают для себя новые и интересные места, а на борту есть все для приятного отдыха: уютный ресторан, панорамный бар, читальный салон, сауна, медицинский кабинет, открытый солярий на солнечной палубе и бесплатный wi-fi в общественных зонах.


«Сергей Есенин» – комфортабельный трехпалубный теплоход-пансионат проекта Q-065, построенный в Австрии. На его борту с комфортом размещаются до 136 гостей, а за безопасность и сервис отвечает команда из 74 человек.

В городах по маршрутам путешественники открывают для себя новые и интересные места, а на борту есть все для приятного отдыха: уютный ресторан, панорамный бар, читальный салон, сауна, медицинский кабинет, открытый солярий на солнечной палубе и бесплатный wi-fi в общественных зонах.

Акции и бонусы

  • Скидки
  • Рассрочка
  • Примечания
до 15%
Скидки детям
  • Дети до 5 лет (включительно) без предоставления места, с питанием и стандартным экскурсионным обслуживанием принимаются бесплатно. Бесплатное размещение предоставляется только по согласованию с менеджером. В случае фактического наличия свободных спальных мест в каюте, дети до 5 лет (включительно) принимаются с оплатой места по тарифу соответствующей категории каюты.
  • Детский тариф – предоставляется детям до 14 лет (включительно) в сопровождении взрослых. Скидка составляет до 15% от стоимости основного взрослого места.
10%
Скидка ветеранам и сотрудникам силовых ведомств

10% – предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, ветеранам Великой Отечественной войны, участникам СВО, участникам боевых действий, членам их семей. Скидка предоставляется только при единовременном оформлении заказа на круиз, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ, участник боевых действий или участник СВО должен входить в состав туристов либо являться плательщиком за круиз. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.

10%
Скидка многодетным семьям

10% – предоставляется многодетным семьям. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – удостоверение многодетной семьи. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями. 

10%
Скидка молодоженам

10% – предоставляется в течение одного года после официальной регистрации брака; один раз по одному документу, подтверждающему брак. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – копия свидетельства о регистрации брака или справка из ЗАГСа, подтверждающая подачу заявления о регистрации брака. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.

10%
Скидка студентам

10% – предоставляется на студента, а также на одного гостя, который идет в круиз вместе с ним. Скидка предоставляется в одном заказе только при единовременном оформлении на круиз, при этом студент должен входить в состав туристов. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – действующий студенческий билет. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.

3%
Скидка группам

3% – предоставляется группам от 30 человек при бронировании всех кают в одном заказе. Скидка суммируется со специальным предложением на круиз.

до 20%
Сезонные скидки
  • до 20% – при 100% оплате до 30.09.2026

Скидка не предоставляется на верхние и дополнительные места, а также не суммируется с другими скидками и предложениями, кроме детского тарифа.
100% единовременная оплата должна быть осуществлена согласно сроку бронирования, указанному при подтверждении заказа. 
Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки. 

Круизы в рассрочку
Круизы в рассрочку
  • 100% (единовременная) оплата должна быть осуществлена согласно сроку бронирования, указанному при подтверждении заказа.
Примечания
Примечания
  • При размещении взрослых с детьми в двухъярусных каютах стоимость взрослого места всегда рассчитывается по стоимости основного места.
  • Для несовершеннолетних, путешествующих с бабушками/дедушками и другими сопровождающими лицами, обязательно наличие письменного согласия от родителей (законных представителей).
Осталось 16 кают

Москва ▸ Москва

Теплоход-пансионат: Сергей Есенин

10 мая 2027

пн, 14:30

11 дней

10 ночей

20 мая 2027

чт, 20:00

10 мая 2027

пн, 14:30

11 дней

10 ночей

20 мая 2027

чт, 20:00
от 171 100 ₽ за человека
от 136 880 ₽ за человека
Выбрать каюту

Размещение и бронирование

1

Выберите необходимое количество кают на схеме или из списка

2

Нажмите кнопку «Добавить в заказ»  для каждой выбранной каюты

3

Завершите оформление, нажав кнопку  «Бронирование заказа»

  • Список кают
  • Схема
Фильтры
Количество мест
Тип каюты
Категория каюты
Палуба
Выберите категорию каюты и тариф
С балконом
Осталось 2 каюты
Люкс с балконом

Номера кают: 303, 304.

К категории Люкс с балконом относятся каюты: 300–305.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 13,8 м² (включая балкон ≈ 20,8 м²).

  • Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, мини-бар, банные халаты, тапочки, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Банные халаты
Ванная комната (раковина, душ, туалет)
Комплект полотенец
Кондиционер
Кондиционер
от 361 400 ₽ за человека
от 289 120 за человека

Вы можете также оставить заявку на забронированные и проданные каюты.

Мы добавим вас в лист ожидания и сообщим первым, если эта каюта снова появится в продаже.

Шлюпочная палуба
от 361 400 ₽ за человека
от 289 120 за человека
С окном
Осталось 4 каюты

Номера кают: 111, 113, 120, 123.

К категории 1Б относятся каюты: 106–113, 116–124, 126, 128, 130, 132.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 10,7 м².

В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно.

Ванная комната (раковина, душ, туалет)
Две односпальные кровати
Комплект полотенец
Кондиционер
Кондиционер
от 180 700 ₽ за человека
от 153 595 за человека

Вы можете также оставить заявку на забронированные и проданные каюты.

Мы добавим вас в лист ожидания и сообщим первым, если эта каюта снова появится в продаже.

Главная палуба
от 180 700 ₽ за человека
от 153 595 за человека
Осталось 5 кают

Номера кают: 210, 221, 228, 231, 232.

К категории 1А относятся каюты: 202, 203, 206, 207, 210, 212, 217–234.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 10,7 м².

В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно.

Ванная комната (раковина, душ, туалет)
Две односпальные кровати
Комплект полотенец
Кондиционер
Кондиционер
от 190 300 ₽ за человека
от 152 240 за человека

Вы можете также оставить заявку на забронированные и проданные каюты.

Мы добавим вас в лист ожидания и сообщим первым, если эта каюта снова появится в продаже.

Средняя палуба
от 190 300 ₽ за человека
от 152 240 за человека
Полулюкс А

К категории Полулюкс А относятся каюты: 204, 205, 208, 209.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 18,9 м².

  • В каютах 204 и 205 – возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте – диван (1,95×1,25м в разложенном виде).

В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, банные халаты, тапочки, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна.

Банные халаты
Ванная комната (раковина, душ, туалет)
Две односпальные кровати
Диван
Диван
от 261 900 ₽ за человека
от 222 615 за человека

Вы можете также оставить заявку на забронированные и проданные каюты.

Мы добавим вас в лист ожидания и сообщим первым, если эта каюта снова появится в продаже.

Средняя палуба
от 261 900 ₽ за человека
от 222 615 за человека
Осталась 1 каюта
Люкс

Номера кают: 200.

К категории Люкс относятся каюты: 200, 201.
Двухместная двухкомнатная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 24,1 м².

  • Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте – диван (1,95×1,25м в разложенном виде).
  • Мини-бар включен в стоимость и ежедневно пополняется.

В каюте: двуспальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, мини-бар, банные халаты, тапочки, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна.

Банные халаты
Ванная комната (раковина, душ, туалет)
Двуспальная кровать
Диван
Диван
от 279 400 ₽ за человека
от 223 520 за человека

Вы можете также оставить заявку на забронированные и проданные каюты.

Мы добавим вас в лист ожидания и сообщим первым, если эта каюта снова появится в продаже.

Средняя палуба
от 279 400 ₽ за человека
от 223 520 за человека
Осталось 3 каюты

Номера кают: 125, 127, 133.

К категории 2А относятся каюты: 115, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
Площадь каюты ≈ 11,2 м².

  • В каютах 125, 127, 129, 131 – возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.
  • В каютах 115, 133, 135, 137 – возможно размещение третьего и четвёртого человека на дополнительных спальных местах верхнего расположения.

В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, сейф, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно.

Ванная комната (раковина, душ, туалет)
Две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения
Комплект полотенец
Кондиционер
Кондиционер
от 171 100 ₽ за человека
от 136 880 за человека

Вы можете также оставить заявку на забронированные и проданные каюты.

Мы добавим вас в лист ожидания и сообщим первым, если эта каюта снова появится в продаже.

Главная палуба
от 171 100 ₽ за человека
от 136 880 за человека
Свободно
Бронь
Нет в продаже

Вы можете также оставить заявку на забронированные и проданные каюты.

Мы добавим вас в лист ожидания и сообщим первым, если эта каюта снова появится в продаже.

Шлюпочная палуба 305 2 303 2 301 2 304 2 302 2 300 2 Средняя палуба 205 2 203 2 201 2 210 2 206 2 204 2 202 2 200 2 233 2 231 2 229 2 227 2 225 2 223 2 221 2 219 2 217 2 209 2 207 2 234 2 232 2 230 2 228 2 226 2 224 2 222 2 220 2 218 2 212 2 208 2 Главная палуба 113 2 111 2 109 2 107 2 112 2 110 2 108 2 106 2 137 2 135 2 133 2 131 2 129 2 127 2 125 2 123 2 121 2 119 2 117 2 115 2 132 2 130 2 128 2 126 2 124 2 122 2 120 2 118 2 116 2
Нужна помощь в выборе кают?

Оставьте заявку и наш сотрудник поможет с подбором кают и оформлением заявки

Оставить заявку

Похожие круизы

Осталось 4 каюты
Москва ▸ Нижний Новгород
Теплоход: Принцесса Анабелла ()
24 сентябрь 2026 — 28 сентябрь 2026 5 дней / 4 ночи
Теплоход: Принцесса Анабелла ()
24 сентябрь 2026 — 28 сентябрь 2026 5 дней / 4 ночи
от 54 000 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 54 000 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 9 кают
Москва ▸ Казань
Теплоход: Принцесса Анабелла ()
24 сентябрь 2026 — 30 сентябрь 2026 7 дней / 6 ночей
Теплоход: Принцесса Анабелла ()
24 сентябрь 2026 — 30 сентябрь 2026 7 дней / 6 ночей
от 76 900 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 76 900 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 23 каюты
Москва ▸ Казань
Теплоход: Александр Пушкин (+)
24 сентябрь 2026 — 29 сентябрь 2026 6 дней / 5 ночей
Теплоход: Александр Пушкин (+)
24 сентябрь 2026 — 29 сентябрь 2026 6 дней / 5 ночей
от 61 200 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 61 200 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 29 кают
Москва ▸ Плес ▸ Кинешма ▸ Москва
Теплоход-пансионат: Огни большого города (S-класс)
24 сентябрь 2026 — 30 сентябрь 2026 7 дней / 6 ночей
Теплоход-пансионат: Огни большого города (S-класс)
24 сентябрь 2026 — 30 сентябрь 2026 7 дней / 6 ночей
от 78 390 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 78 390 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 65 кают
Москва ▸ Мышкин ▸ Москва
Теплоход-пансионат: Илья Репин ()
24 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 4 дня / 3 ночи
Теплоход-пансионат: Илья Репин ()
24 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 4 дня / 3 ночи
от 33 615 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 33 615 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 55 кают
Москва ▸ Тверь ▸ Москва
Теплоход-пансионат: Николай Карамзин ()
24 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 4 дня / 3 ночи
Теплоход-пансионат: Николай Карамзин ()
24 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 4 дня / 3 ночи
от 22 176 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 22 176 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 36 кают
Москва ▸ Углич ▸ Тверь ▸ Москва
Теплоход: Тихий Дон (+)
24 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 4 дня / 3 ночи
Теплоход: Тихий Дон (+)
24 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 4 дня / 3 ночи
от 37 239 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 37 239 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 18 кают
Москва ▸ Волгоград
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 8 октябрь 2026 15 дней / 14 ночей
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 8 октябрь 2026 15 дней / 14 ночей
от 112 681 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 112 681 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 17 кают
Москва ▸ Астрахань
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 10 октябрь 2026 17 дней / 16 ночей
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 10 октябрь 2026 17 дней / 16 ночей
от 126 943 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 126 943 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 35 кают
Москва ▸ Ярославль
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 4 дня / 3 ночи
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 4 дня / 3 ночи
от 34 480 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 34 480 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 19 кают
Москва ▸ Саратов
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 7 октябрь 2026 14 дней / 13 ночей
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 7 октябрь 2026 14 дней / 13 ночей
от 108 837 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 108 837 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 20 кают
Москва ▸ Самара
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 5 октябрь 2026 12 дней / 11 ночей
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 5 октябрь 2026 12 дней / 11 ночей
от 104 232 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 104 232 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 26 кают
Москва ▸ Нижний Новгород
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 29 сентябрь 2026 6 дней / 5 ночей
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 29 сентябрь 2026 6 дней / 5 ночей
от 52 116 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 52 116 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 7 кают
Москва ▸ Ульяновск
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 4 октябрь 2026 11 дней / 10 ночей
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 4 октябрь 2026 11 дней / 10 ночей
от 90 499 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 90 499 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 24 каюты
Москва ▸ Завидово ▸ Казань
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 2 октябрь 2026 9 дней / 8 ночей
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 2 октябрь 2026 9 дней / 8 ночей
от 78 231 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 78 231 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 13 кают
Москва ▸ Завидово ▸ Астрахань ▸ Ростов-на-Дону
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 16 октябрь 2026 23 дня / 22 ночи
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 16 октябрь 2026 23 дня / 22 ночи
от 166 505 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 166 505 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 24 каюты
Москва ▸ Завидово ▸ Чебоксары
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 1 октябрь 2026 8 дней / 7 ночей
Теплоход: Константин Федин ()
24 сентябрь 2026 — 1 октябрь 2026 8 дней / 7 ночей
от 69 526 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 69 526 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 8 кают
Москва [трансфер] ▸ – Плес ▸ Москва [трансфер]
Теплоход: Санкт-Петербург (+)
25 сентябрь 2026 — 29 сентябрь 2026 5 дней / 4 ночи
Теплоход: Санкт-Петербург (+)
25 сентябрь 2026 — 29 сентябрь 2026 5 дней / 4 ночи
от 69 000 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 69 000 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 14 кают
Москва ▸ Мышкин ▸ Москва
Теплоход-пансионат: Сергей Есенин ()
25 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 3 дня / 2 ночи
Теплоход-пансионат: Сергей Есенин ()
25 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 3 дня / 2 ночи
от 30 590 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 30 590 ₽ за человека
Узнать подробнее
Осталось 9 кают
Москва ▸ Тверь ▸ Москва
Теплоход: Георгий Жуков (+)
25 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 3 дня / 2 ночи
Теплоход: Георгий Жуков (+)
25 сентябрь 2026 — 27 сентябрь 2026 3 дня / 2 ночи
от 32 300 ₽ за человека
Узнать подробнее
от 32 300 ₽ за человека
Узнать подробнее
Показано 20 из 20

Выгодные предложения

Все предложения

Подборки круизов

Все подборки