И.А. Крылов
96.3 м
длина
14.3 м
ширина
210
пассажиров
«И.А. Крылов» – комфортабельный трехпалубный теплоход-пансионат проекта 588, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. На его борту с комфортом размещаются до 210 гостей, а за безопасность и сервис отвечает команда из 75 человек.
В ходе реновации кают и общественных зон была бережно восстановлена отделка из ценных пород дерева, в интерьерах сохранили винтажный стиль, значительно повысив уровень комфорта.
В городах по маршрутам путешественники открывают для себя новые и интересные места, а на борту есть все для приятного отдыха: два ресторана, панорама-бар, музыкальный и читальный салоны, кинозал, детский клуб, медицинский кабинет, открытый солярий на солнечной палубе и бесплатный wi-fi в общественных зонах и каютах «Полулюкс».
На борту предусмотрены различные категории кают для комфортного размещения от двух до четырех человек, в том числе каюты повышенной комфортности – «Полулюкс» и «Полулюкс с балконом». Площадь кают, расположенных на шлюпочной, средней, главной и нижней палубах, – от 6,9 до 18,8 м².
Во всех каютах: кровать, санблок (умывальник, душ, туалет), телевизор со спутниковыми и внутрисудовыми каналами, регулируемое централизованное кондиционирование, холодильник, телефон внутренней связи и фен.
Смена постельного белья в каютах «Полулюкс» – каждые 3 дня или по мере необходимости. В стандартных каютах смена белья производится раз в 5 дней или по запросу (за дополнительную плату). Замена лицевых полотенец – каждые 3 дня или по мере необходимости. Услуга рум-сервиса предоставляется за дополнительную плату.
Трехразовое питание уже включено в стоимость вашего круиза. В двух ресторанах на борту гостей ждет широкий выбор блюд русской, европейской и этнической кухни, разработанных специально для приготовления и подачи на борту теплохода. По каждому блюду в меню предоставляется информация о его калорийности.
Завтрак – «шведский стол»; Обед – заказное меню: выбор из двух первых блюд и закусок, трех вторых блюд (одно из которых – вегетарианское), выбор одного из двух десертов, а также чай или кофе; Ужин – заказное меню: выбор из двух закусок, трёх вторых блюд (одно из которых – вегетарианское), бульон и выбор одного из двух десертов. Комплимент от компании на выбор – бокал красного или белого вина, рюмка водки, бокал пива или сока.
В последний или предпоследний вечер полного круиза гостей ждет торжественный «Капитанский ужин», на который рекомендуется приходить в вечерней одежде.
Каждый день на борту наполнен яркими событиями. Ежедневно в каюту доставляют программу на следующий день с подробным расписанием всех активностей: концерты и вечерние шоу-программы, мастер-классы, познавательные беседы и творческие вечера поэзии, классической и инструментальной музыки, тематические викторины и настольные игры, караоке-вечеринки и дискотеки. Большинство мероприятий уже включены в стоимость круиза. Если планируется платный мастер-класс или другое дополнительное событие, об этом сообщат в программе дня и объявят по радио на теплоходе.
Круиз – это не только новые впечатления, но и возможность позаботиться о себе. Каждый день на борту начинается с утренней зарядки под руководством опытного специалиста ЛФК: всего 15-20 минут бодрости на свежем воздухе или в помещении (в зависимости от погоды). Если вы хотите более основательной нагрузки, присоединяйтесь к оздоровительной гимнастике – она длится 35-40 минут (доступна в круизах от 4 дней).
На борту теплохода-пансионата гостям предлагается общеукрепляющая программа с использованием натуральных средств:
фиточай из пяти травяных сборов на любой вкус: тонизирующий, желудочный, иммуномодулирующий, антистрессовый и успокаивающий. Это мягкое и безопасное средство, которое подходит и взрослым, и детям, не имеет побочных эффектов и гармонично действует на все системы организма; кислородный коктейль – витаминный напиток, насыщенный кислородом. Он активизирует иммунитет, повышает выносливость, помогает быстрее восстановиться после экскурсий и даже способствует сжиганию жиров.
Активный отдых – неотъемлемая часть круиза, в вашем распоряжении спортивные тренажеры и прокат спортивного инвентаря.
Отдых на теплоходе – отличный выбор для путешествия всей семьей. Профессиональные аниматоры позаботятся о том, чтобы детям было комфортно, безопасно и интересно. Ежедневно в детском клубе проводятся развлекательные мероприятия: игровые программы и тематические квесты, эстафеты, спортивные игры и марафоны, дискотеки, творческие и кулинарные мастер-классы. По вечерам по судовому радио звучит увлекательная «Радиосказка».
В ресторанах на борту для маленьких путешественников есть специальное детское меню и детские стульчики.
Номера кают: 110, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 112, 101, 103, 105, 107, 115, 109, 111, 113.
К категории 2Б относятся каюты: 98, 100–113, 115.Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.Площадь кают 98, 100-108, 110, 112, 115 ≈ 8,5 м², 109, 111, 113 ≈ 11,6 м².
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), регулируемое централизованное кондиционирование, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, иллюминаторы.
Номера кают: 20, 28, 33, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 53, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 50, 51, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 46, 72, 73.
К категории 1Б относятся каюты: 20–26, 28, 31, 33–44, 46, 50, 51, 53, 56–61, 72, 73.Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней и главной палубах.Площадь кают 20-25, 31, 33-44, 46, 51, 56-61 ≈ 6,9 м², 26, 28 ≈ 7,3 м², 50 ≈ 11,4 м², 72, 73 ≈ 11,8 м², 53 ≈ 12,4 м².
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), регулируемое централизованное кондиционирование, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна.
Номера кают: 49, 29, 32, 47.
К категории 1А относятся каюты: 29, 32, 47, 49.Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.Площадь кают 29, 32 ≈ 13,5 м², 47 ≈ 13,7 м², 49 ≈ 15,7 м².
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), регулируемое централизованное кондиционирование, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна.
Номера кают: 52, 54, 55.
К категории 1 относятся каюты: 52, 54, 55.Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.Площадь каюты ≈ 7,6 м².
В каюте: односпальная кровать, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно.
Номера кают: 87, 70, 71, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86.
В каюте: две односальные кровати и одно спальное место верхнего расположеня, ванная комната (раковина, душ, туалет), регулируемое централизованное кондиционирование, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно.
Номера кают: 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
К категории Полулюкс Б с балконом относятся каюты: 1, 6–11.Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.Площадь каюты 1 ≈ 8,6 м² (включая балкон ≈ 12 м²), 6-11 ≈ 9,6 м² (включая балкон ≈ 13 м²).
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, банные халаты, тапочки, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорное окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Номера кают: 200.
К категории Полулюкс А относится каюта: 200.Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.Площадь каюты ≈ 18,8 м².
В каюте: две односпальные кровати, ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, банные халаты, тапочки, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна.
Номера кают: 201, 4.
К категории Полулюкс с балконом относятся каюты: 4, 201.Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.Площадь каюты 4 ≈ 18,7 м² (включая балкон ≈ 24,2 м²), 201 ≈ 18,8 м² (включая балкон ≈ 24,3 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), диван, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, банные халаты, тапочки, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Номера кают: 3, 5.
К категории Полулюкс А с балконом относятся каюты: 3, 5.Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.Площадь каюты ≈ 10,6 м² (включая балкон ≈ 19,3 м²).
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), ванная комната (раковина, душ, туалет), кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, телефон внутренней связи, холодильник, банные халаты, тапочки, комплект полотенец, фен, косметика для душа, туалетные принадлежности, обзорные окна, персональный балкон с мебелью для отдыха.
Нет кают по выбранным фильтрам
3% – предоставляется группам от 30 человек при бронировании всех кают в одном заказе. Скидка суммируется со специальным предложением на круиз.
10% – предоставляется в течение одного года после официальной регистрации брака; один раз по одному документу, подтверждающему брак. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – копия свидетельства о регистрации брака или справка из ЗАГСа, подтверждающая подачу заявления о регистрации брака. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
10% – предоставляется многодетным семьям. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – удостоверение многодетной семьи. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
10% – предоставляется действующим сотрудникам силовых ведомств, ветеранам Великой Отечественной войны, участникам СВО, участникам боевых действий, членам их семей. Скидка предоставляется только при единовременном оформлении заказа на круиз, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ, участник боевых действий или участник СВО должен входить в состав туристов либо являться плательщиком за круиз. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
10% – предоставляется на студента, а также на одного гостя, который идет в круиз вместе с ним. Скидка предоставляется в одном заказе только при единовременном оформлении на круиз, при этом студент должен входить в состав туристов. Для получения скидки необходимы подтверждающие документы – действующий студенческий билет. Скидка не суммируется с другими специальными предложениями.
от
до
День 1
Москва
10:00
День 2
Углич
09:00
12:00
День 3
Горицы
08:30
11:30
День 4
Мандроги
17:00
19:30
День 5
Валаам
20:00
День 6
Санкт-Петербург
23:59
День 7
00:01
День 8
Лодейное Поле
13:00
День 9
Петрозаводск
08:00
16:00
День 10
Кижи
День 11
15:30
18:30
День 12
Мышкин
13:30
День 13
Скидка не предоставляется на верхние и дополнительные места, а также не суммируется с другими скидками и предложениями, кроме детского тарифа.100% единовременная оплата должна быть осуществлена согласно сроку бронирования, указанному при подтверждении заказа. Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки.
14:30
14:00
19:00
Ярославль
Нижний Новгород
18:00
Казань
Чебоксары
Городец
Кострома
10:30
09:30
21:30
04:00
15:00
Кузино
12:30
11:00
21:00
Шлюз №5
13:45
Сосновец
22:30
День на борту
Вытегра
Череповец
Калязин
День 14
Мы получили вашу заявку и скоро свяжемся с вами. Обычно это занимает не более 15 минут в рабочее время
Для корректной работы сайта и улучшения его для Вас, мы используем файлы куки. Подробнее о cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на использование файлов куки.